Сегодня красно-черные в матче 15-го тура МЕЛБЕТ - Первой лиги на выезде встречались с «КАМАЗом» из Набережных Челнов. Удачно начавшийся для нашей команды матч в итоге принес несколько разочаровавший болельщиков результат. Первый тайм остался за химчанами благодаря голу Александра Руденко. Во втором тайме Бутта Магомедов голом-красавцем увеличил преимущество «Химок» и, казалось, все шло к добавлению трех очков в турнирную копилку красно-черных. Но хозяева с этим категорически не согласились и в концовке матча защитник хозяев Валентина Пальцева в течении пяти минут дважды огорчил нашего голкипера и принес ничью «КАМАЗу».

МЕЛБЕТ - Первая лига. 15-й тур.

«КАМАЗ» Набережные Челны - «Химки» Химки 2:2 (0:1)

Голы: Руденко (Терехов), 39 - 0:1; Магомедов, 60 - 0:2; Пальцев, 80 - 1:2; Пальцев, 85 - 2:2.

«КАМАЗ»: Анисимов (в), Ратников (Асылов, 77), Пальцев, Гюрджан, Почивалин, Бадртдинов (Горелов, 77), Кириллов (к), Куль, Таликин (Защепкин, 85), Фартуна (Гаглоев, 63), Укомский (Борисенко, 77).

Запасные: Смирнов (в), Аюкин, Воробьев.

«Химки»: Обухов (в), Лео Андраде, Степанов, Варатынов, Исаенко, Терехов, Хосонов, Нетфуллин (к), Кулишев (Мохаммад, 26; Садыгов, 85), Магомедов (Берковский, 66), Руденко (Архипов, 66; Скворцов, 85).

Запасные: Митрюшкин (в), Волков, Касимов, Гаврилов, Корян, Панченко.

Предупреждения: Аюкин, 43 (неспортивное поведение); Ратников, 45 (грубая игра); Почивалин, 56 (грубая игра); Берковский, 71 (грубая игра); Пальцев, 85 (неспортивное поведение).

Главный судья: Александр Машлякевич (Москва).

Помощники судьи: Артём Перов, Максим Каюмов (оба - Москва).

Резервный судья: Артур Сагдиев (Набережные Челны).

Инспектор: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону).