Дата Команды-участники Счет
Дата Команды-участники Счет
Дата Команды-участники Счет
1 03/03/2019 Балтика - Авангард -:-
2 03/03/2019 Зенит-2 - Шинник -:-
3 03/03/2019 Химки - Факел -:-
4 03/03/2019 Нижний Новгород - Сочи -:-
5 03/03/2019 Ротор - Спартак-2 -:-
6 03/03/2019 Армавир - Томь -:-
7 03/03/2019 Сибирь - Тюмень -:-
8 03/03/2019 Мордовия - Тамбов -:-
9 03/03/2019 СКА-Хабаровск - Чертаново -:-
10 03/03/2019 Краснодар-2 - Луч -:-
11 10/03/2019 Спартак-2 - Зенит-2 -:-
12 10/03/2019 Шинник - Балтика -:-
13 10/03/2019 Факел - Ротор -:-
14 10/03/2019 Авангард - Нижний Новгород -:-
15 10/03/2019 Химки - Сибирь -:-
16 10/03/2019 Сочи - Армавир -:-
17 10/03/2019 Томь - Краснодар-2 -:-
18 10/03/2019 Чертаново - Мордовия -:-
19 10/03/2019 Тамбов - Тюмень -:-
20 10/03/2019 Луч - СКА-Хабаровск -:-
21 17/03/2019 Нижний Новгород - Шинник -:-
22 17/03/2019 Армавир - Авангард -:-
23 17/03/2019 Зенит-2 - Факел -:-
24 17/03/2019 Ротор - Химки -:-
25 17/03/2019 Балтика - Спартак-2 -:-
26 17/03/2019 Краснодар-2 - Сочи -:-
27 17/03/2019 Тюмень - Чертаново -:-
28 17/03/2019 Сибирь - Тамбов -:-
29 17/03/2019 Мордовия - Луч -:-
30 17/03/2019 СКА-Хабаровск - Томь -:-
31 24/03/2019 Спартак-2 - Нижний Новгород -:-
32 24/03/2019 Факел - Балтика -:-
33 24/03/2019 Ротор - Сибирь -:-
34 24/03/2019 Шинник - Армавир -:-
35 24/03/2019 Химки - Зенит-2 -:-
36 24/03/2019 Авангард - Краснодар-2 -:-
37 24/03/2019 Чертаново - Тамбов -:-
38 24/03/2019 Луч - Тюмень -:-
39 24/03/2019 Томь - Мордовия -:-
40 24/03/2019 Сочи - СКА-Хабаровск -:-
41 30/03/2019 Армавир - Спартак-2 -:-
42 30/03/2019 Нижний Новгород - Факел -:-
43 30/03/2019 Зенит-2 - Ротор -:-
44 30/03/2019 Краснодар-2 - Шинник -:-
45 30/03/2019 Балтика - Химки -:-
46 30/03/2019 Тюмень - Томь -:-
47 30/03/2019 СКА-Хабаровск - Авангард -:-
48 30/03/2019 Зоркий - Сокол -:-
49 30/03/2019 Сибирь - Чертаново -:-
50 30/03/2019 Мордовия - Сочи -:-
51 30/03/2019 Тамбов - Луч -:-
Дата Команды-участники Счет
1 06/04/2019 Химик - Зоркий -:-
2 06/04/2019 Калуга - Сатурн -:-
3 06/04/2019 Металлург - Ротор-2 -:-
4 06/04/2019 Рязань - Салют -:-
5 06/04/2019 Динамо Бр - Химки-М -:-
6 06/04/2019 Квант - Торпедо М -:-
7 06/04/2019 Сокол - Строгино -:-
8 07/04/2019 Факел - Армавир -:-
9 07/04/2019 Химки - Нижний Новгород -:-
10 07/04/2019 Зенит-2 - Сибирь -:-
11 07/04/2019 Ротор - Балтика -:-
12 07/04/2019 Спартак-2 - Краснодар-2 -:-
13 07/04/2019 СКА-Хабаровск - Шинник -:-
14 07/04/2019 Томь - Тамбов -:-
15 07/04/2019 Луч - Чертаново -:-
16 07/04/2019 Сочи - Тюмень -:-
17 07/04/2019 Авангард - Мордовия -:-
18 13/04/2019 СКА-Хабаровск - Спартак-2 -:-
19 13/04/2019 Мордовия - Шинник -:-
20 13/04/2019 Тюмень - Авангард -:-
21 13/04/2019 Краснодар-2 - Факел -:-
22 13/04/2019 Балтика - Зенит-2 -:-
23 13/04/2019 Чертаново - Томь -:-
24 13/04/2019 Нижний Новгород - Ротор -:-
25 13/04/2019 Армавир - Химки -:-
26 13/04/2019 Тамбов - Сочи -:-
27 13/04/2019 Торпедо М - Калуга -:-
28 13/04/2019 Строгино - Квант -:-
29 13/04/2019 Химки-М - Рязань -:-
30 13/04/2019 Сатурн - Химик -:-
31 13/04/2019 Салют - Сокол -:-
32 13/04/2019 Зоркий - Металлург -:-
33 13/04/2019 Сибирь - Луч -:-
34 13/04/2019 Ротор-2 - Динамо Бр -:-
35 20/04/2019 Спартак-2 - Мордовия -:-
36 20/04/2019 Шинник - Тюмень -:-
37 20/04/2019 Факел - СКА-Хабаровск -:-
38 20/04/2019 Авангард - Тамбов -:-
39 20/04/2019 Зенит-2 - Нижний Новгород -:-
40 20/04/2019 Сочи - Чертаново -:-
41 20/04/2019 Балтика - Сибирь -:-
42 20/04/2019 Химки - Краснодар-2 -:-
43 20/04/2019 Ротор - Армавир -:-
44 20/04/2019 Химик - Торпедо М -:-
45 20/04/2019 Калуга - Строгино -:-
46 20/04/2019 Томь - Луч -:-
47 20/04/2019 Сокол - Рязань -:-
48 20/04/2019 Квант - Салют -:-
49 20/04/2019 Ротор-2 - Химки-М -:-
50 20/04/2019 Металлург - Сатурн -:-
51 20/04/2019 Динамо Бр - Зоркий -:-
52 24/04/2019 Краснодар-2 - Ротор -:-
53 24/04/2019 СКА-Хабаровск - Химки -:-
54 24/04/2019 Нижний Новгород - Балтика -:-
55 24/04/2019 Мордовия - Факел -:-
56 24/04/2019 Армавир - Зенит-2 -:-
57 24/04/2019 Чертаново - Авангард -:-
58 24/04/2019 Тюмень - Спартак-2 -:-
59 24/04/2019 Луч - Сочи -:-
60 24/04/2019 Сибирь - Томь -:-
61 24/04/2019 Тамбов - Шинник -:-
62 27/04/2019 Торпедо М - Металлург -:-
63 27/04/2019 Зоркий - Ротор-2 -:-
64 27/04/2019 Сатурн - Динамо Бр -:-
65 27/04/2019 Строгино - Химик -:-
66 27/04/2019 Химки-М - Сокол -:-
67 27/04/2019 Рязань - Квант -:-
68 27/04/2019 Салют - Калуга -:-
69 28/04/2019 Ротор - СКА-Хабаровск -:-
70 28/04/2019 Нижний Новгород - Сибирь -:-
71 28/04/2019 Химки - Мордовия -:-
72 28/04/2019 Балтика - Армавир -:-
73 28/04/2019 Зенит-2 - Краснодар-2 -:-
74 28/04/2019 Факел - Тюмень -:-
75 28/04/2019 Авангард - Луч -:-
76 28/04/2019 Сочи - Томь -:-
77 28/04/2019 Спартак-2 - Тамбов -:-
78 28/04/2019 Шинник - Чертаново -:-
Дата Команды-участники Счет
1 04/05/2019 Тюмень - Химки -:-
2 04/05/2019 Тамбов - Факел -:-
3 04/05/2019 Чертаново - Спартак-2 -:-
4 04/05/2019 Луч - Шинник -:-
5 04/05/2019 Краснодар-2 - Балтика -:-
6 04/05/2019 Армавир - Нижний Новгород -:-
7 04/05/2019 СКА-Хабаровск - Зенит-2 -:-
8 04/05/2019 Мордовия - Ротор -:-
9 04/05/2019 Квант - Сокол -:-
10 04/05/2019 Химик - Салют -:-
11 04/05/2019 Металлург - Строгино -:-
12 04/05/2019 Томь - Авангард -:-
13 04/05/2019 Калуга - Рязань -:-
14 04/05/2019 Динамо Бр - Торпедо М -:-
15 04/05/2019 Зоркий - Химки-М -:-
16 04/05/2019 Сибирь - Сочи -:-
17 04/05/2019 Ротор-2 - Сатурн -:-
18 11/05/2019 Ротор - Тюмень -:-
19 11/05/2019 Химки - Тамбов -:-
20 11/05/2019 Зенит-2 - Мордовия -:-
21 11/05/2019 Факел - Чертаново -:-
22 11/05/2019 Нижний Новгород - Краснодар-2 -:-
23 11/05/2019 Луч - Спартак-2 -:-
24 11/05/2019 Армавир - Сибирь -:-
25 11/05/2019 Балтика - СКА-Хабаровск -:-
26 11/05/2019 Шинник - Томь -:-
27 11/05/2019 Строгино - Динамо Бр -:-
28 11/05/2019 Салют - Металлург -:-
29 11/05/2019 Рязань - Химик -:-
30 11/05/2019 Торпедо М - Ротор-2 -:-
31 11/05/2019 Сатурн - Зоркий -:-
32 11/05/2019 Авангард - Сочи -:-
33 11/05/2019 Сокол - Калуга -:-
34 11/05/2019 Химки-М - Квант -:-
35 18/05/2019 Калуга - Квант -:-
36 19/05/2019 Чертаново - Химки -:-
37 19/05/2019 Томь - Спартак-2 -:-
38 19/05/2019 Луч - Факел -:-
39 19/05/2019 Тамбов - Ротор -:-
40 19/05/2019 Тюмень - Зенит-2 -:-
41 19/05/2019 СКА-Хабаровск - Нижний Новгород -:-
42 19/05/2019 Мордовия - Балтика -:-
43 19/05/2019 Краснодар-2 - Армавир -:-
44 19/05/2019 Сибирь - Авангард -:-
45 19/05/2019 Ротор-2 - Строгино -:-
46 19/05/2019 Сочи - Шинник -:-
47 19/05/2019 Металлург - Рязань -:-
48 19/05/2019 Динамо Бр - Салют -:-
49 19/05/2019 Зоркий - Торпедо М -:-
50 19/05/2019 Химик - Сокол -:-
51 19/05/2019 Сатурн - Химки-М -:-
52 25/05/2019 Балтика - Тюмень -:-
53 25/05/2019 Нижний Новгород - Мордовия -:-
54 25/05/2019 Сибирь - Краснодар-2 -:-
55 25/05/2019 Тамбов - Зенит-2 -:-
56 25/05/2019 Армавир - СКА-Хабаровск -:-
57 25/05/2019 Ротор - Чертаново -:-
58 25/05/2019 Шинник - Авангард -:-
59 25/05/2019 Спартак-2 - Сочи -:-
60 25/05/2019 Химки - Луч -:-
61 25/05/2019 Факел - Томь -:-
62 26/05/2019 Строгино - Зоркий -:-
63 26/05/2019 Торпедо М - Сатурн -:-
64 26/05/2019 Рязань - Динамо Бр -:-
65 26/05/2019 Салют - Ротор-2 -:-
66 26/05/2019 Сокол - Металлург -:-
67 26/05/2019 Калуга - Химки-М -:-
68 26/05/2019 Квант - Химик -:-
Дата Команды-участники Счет
1 17/07/2018 12:00:00 СКА-Хабаровск - Армавир 3:0
2 17/07/2018 12:00:00 Луч - Химки 0:1
3 17/07/2018 15:00:00 Томь - Факел 2:0
4 17/07/2018 17:00:00 Зенит-2 - Тамбов 1:2
5 17/07/2018 17:00:00 Тюмень - Балтика 4:1
6 17/07/2018 18:00:00 Авангард - Шинник 1:2
7 17/07/2018 18:00:00 Мордовия - Нижний Новгород 2:2
8 17/07/2018 19:00:00 Краснодар-2 - Сибирь 1:1
9 17/07/2018 19:30:00 Чертаново - Ротор 1:1
10 17/07/2018 20:00:00 Сочи - Спартак-2 0:1
11 18/07/2018 17:00:00 Химик - Калуга 0:0
12 18/07/2018 17:00:00 Строгино - Сатурн 0:3
13 18/07/2018 18:00:00 Сокол - Динамо Бр 2:1
14 18/07/2018 18:00:00 Квант - Металлург 2:1
15 18/07/2018 18:30:00 Рязань - Ротор-2 0:1
16 18/07/2018 18:30:00 Салют - Зоркий 1:3
17 22/07/2018 13:00:00 Сибирь - Шинник 0:2
18 22/07/2018 16:00:00 Химки - Томь 0:1
19 22/07/2018 17:00:00 Факел - Сочи 1:2
20 22/07/2018 17:00:00 Зенит-2 - Чертаново 1:2
21 22/07/2018 18:00:00 Балтика - Тамбов 1:2
22 22/07/2018 18:00:00 Нижний Новгород - Тюмень 2:1
23 22/07/2018 19:00:00 Ротор - Луч 1:0
24 22/07/2018 19:00:00 Армавир - Мордовия 0:1
25 22/07/2018 19:00:00 Краснодар-2 - СКА-Хабаровск 1:1
26 23/07/2018 17:00:00 Спартак-2 - Авангард 0:0
27 26/07/2018 15:00:00 Химки-М - Химик 1:4
28 26/07/2018 18:00:00 Ротор-2 - Сокол 0:3
29 26/07/2018 18:00:00 Металлург - Калуга 1:0
30 26/07/2018 19:00:00 Сатурн - Салют 0:0
31 26/07/2018 19:00:00 Динамо Бр - Квант 1:2
32 26/07/2018 19:00:00 Зоркий - Рязань 1:2
33 26/07/2018 19:30:00 Торпедо М - Строгино 1:0
34 29/07/2018 10:00:00 Луч - Зенит-2 1:0
35 29/07/2018 11:00:00 СКА-Хабаровск - Сибирь 1:1
36 29/07/2018 14:00:00 Шинник - Спартак-2 1:1
37 29/07/2018 15:00:00 Томь - Ротор 2:0
38 29/07/2018 17:00:00 Мордовия - Краснодар-2 1:2
39 29/07/2018 18:00:00 Авангард - Факел 1:0
40 29/07/2018 18:00:00 Сочи - Химки 3:2
41 29/07/2018 18:30:00 Чертаново - Балтика 3:1
42 29/07/2018 18:30:00 Тюмень - Армавир 1:0
43 29/07/2018 19:00:00 Тамбов - Нижний Новгород 0:0
Дата Команды-участники Счет
1 03/08/2018 18:00:00 Квант - Ротор-2 3:0
2 03/08/2018 18:00:00 Рязань - Сатурн 1:1
3 03/08/2018 18:00:00 Сокол - Зоркий 0:1
4 03/08/2018 18:30:00 Калуга - Динамо Бр 1:2
5 03/08/2018 18:30:00 Салют - Торпедо М 0:1
6 04/08/2018 10:00:00 Луч - Балтика 0:0
7 04/08/2018 11:00:00 СКА-Хабаровск - Мордовия 2:1
8 04/08/2018 13:00:00 Сибирь - Спартак-2 1:0
9 04/08/2018 15:00:00 Томь - Зенит-2 1:0
10 04/08/2018 15:00:00 Химик - Металлург 1:1
11 04/08/2018 16:00:00 Химки - Авангард 3:1
12 04/08/2018 17:00:00 Тюмень - Краснодар-2 0:1
13 04/08/2018 17:45:00 Армавир - Тамбов 1:3
14 04/08/2018 18:00:00 Факел - Шинник 3:0
15 04/08/2018 18:00:00 Нижний Новгород - Чертаново 2:1
16 04/08/2018 18:00:00 Ротор - Сочи 1:1
17 08/08/2018 15:00:00 Томь - Балтика 1:1
18 08/08/2018 16:30:00 Спартак-2 - Факел 2:1
19 08/08/2018 17:00:00 Тюмень - СКА-Хабаровск 1:1
20 08/08/2018 17:00:00 Шинник - Химки 0:1
21 08/08/2018 17:00:00 Зенит-2 - Сочи 1:4
22 08/08/2018 18:30:00 Авангард - Ротор 1:0
23 08/08/2018 18:30:00 Тамбов - Краснодар-2 1:2
24 08/08/2018 19:00:00 Мордовия - Сибирь 1:0
25 08/08/2018 19:00:00 Нижний Новгород - Луч 0:0
26 08/08/2018 19:30:00 Чертаново - Армавир 1:1
27 10/08/2018 15:00:00 Химки-М - Металлург 2:9
28 10/08/2018 17:00:00 Строгино - Салют 0:1
29 10/08/2018 18:00:00 Динамо Бр - Химик 0:1
30 10/08/2018 19:00:00 Сатурн - Сокол 1:2
31 10/08/2018 19:00:00 Зоркий - Квант 4:1
32 11/08/2018 14:00:00 Торпедо М - Рязань 1:0
33 11/08/2018 17:00:00 Ротор-2 - Калуга 1:0
34 12/08/2018 11:00:00 Луч - Армавир 3:0
35 12/08/2018 11:00:00 СКА-Хабаровск - Тамбов 1:2
36 12/08/2018 15:00:00 Томь - Нижний Новгород 0:1
37 12/08/2018 15:00:00 Тюмень - Мордовия 1:1
38 12/08/2018 16:00:00 Химки - Спартак-2 1:3
39 12/08/2018 16:00:00 Шинник - Ротор 0:0
40 12/08/2018 16:00:00 Зенит-2 - Авангард 1:2
41 12/08/2018 18:00:00 Факел - Сибирь 0:1
42 12/08/2018 18:00:00 Краснодар-2 - Чертаново 3:1
43 12/08/2018 18:00:00 Балтика - Сочи 2:2
44 16/08/2018 18:30:00 Калуга - Зоркий 1:1
45 17/08/2018 17:00:00 Металлург - Динамо Бр 1:0
46 17/08/2018 18:00:00 Квант - Сатурн 2:1
47 17/08/2018 18:00:00 Сокол - Торпедо М 0:2
48 17/08/2018 18:00:00 Химик - Ротор-2 1:0
49 17/08/2018 18:30:00 Салют - Химки-М 2:3
50 17/08/2018 18:30:00 Рязань - Строгино 2:0
51 18/08/2018 08:00:00 Луч - Краснодар-2 0:1
52 18/08/2018 15:00:00 Томь - Армавир 3:0
53 18/08/2018 15:00:00 Тюмень - Сибирь 0:0
54 18/08/2018 16:00:00 Шинник - Зенит-2 1:0
55 18/08/2018 18:00:00 Факел - Химки 2:0
56 18/08/2018 18:00:00 Авангард - Балтика 0:2
57 18/08/2018 18:00:00 Тамбов - Мордовия 2:2
58 18/08/2018 18:00:00 Чертаново - СКА-Хабаровск 2:2
59 18/08/2018 19:00:00 Сочи - Нижний Новгород 0:1
60 19/08/2018 16:30:00 Спартак-2 - Ротор 2:0
61 25/08/2018 13:00:00 Зоркий - Химик 3:0
62 25/08/2018 14:00:00 Химки-М - Динамо Бр 0:3
63 25/08/2018 16:00:00 Строгино - Сокол 0:4
64 25/08/2018 17:00:00 Салют - Рязань 0:0
65 26/08/2018 11:00:00 СКА-Хабаровск - Луч 0:0
66 26/08/2018 12:00:00 Сибирь - Химки 1:2
67 26/08/2018 14:00:00 Тюмень - Тамбов 1:3
68 26/08/2018 14:30:00 Зенит-2 - Спартак-2 0:3
69 26/08/2018 16:00:00 Торпедо М - Квант 1:0
70 26/08/2018 17:00:00 Сатурн - Калуга 0:1
71 26/08/2018 17:30:00 Мордовия - Чертаново 1:2
72 26/08/2018 18:00:00 Ротор - Факел 1:2
73 26/08/2018 18:00:00 Балтика - Шинник 1:0
74 26/08/2018 18:00:00 Нижний Новгород - Авангард 0:1
75 26/08/2018 19:00:00 Армавир - Сочи 0:3
76 26/08/2018 20:00:00 Краснодар-2 - Томь 1:1
77 27/08/2018 17:00:00 Ротор-2 - Металлург 2:5
78 31/08/2018 19:00:00 Химки - Ротор 1:1
Дата Команды-участники Счет
1 01/09/2018 11:00:00 Луч - Мордовия 0:1
2 01/09/2018 15:00:00 Факел - Зенит-2 2:2
3 01/09/2018 15:00:00 Томь - СКА-Хабаровск 4:1
4 01/09/2018 16:00:00 Шинник - Нижний Новгород 1:0
5 01/09/2018 16:30:00 Спартак-2 - Балтика 2:1
6 01/09/2018 17:00:00 Авангард - Армавир 1:0
7 01/09/2018 17:30:00 Тамбов - Сибирь 3:1
8 01/09/2018 18:00:00 Сочи - Краснодар-2 1:1
9 01/09/2018 18:00:00 Чертаново - Тюмень 4:0
10 02/09/2018 15:00:00 Металлург - Зоркий 1:0
11 02/09/2018 16:00:00 Динамо Бр - Ротор-2 0:1
12 02/09/2018 16:00:00 Торпедо М - Калуга 3:0
13 02/09/2018 16:00:00 Сокол - Салют 0:0
14 02/09/2018 16:00:00 Химик - Сатурн 2:1
15 02/09/2018 17:00:00 Квант - Строгино 0:0
16 02/09/2018 17:00:00 Рязань - Химки-М 0:0
17 05/09/2018 16:00:00 Строгино - Химки-М 4:1
18 08/09/2018 11:00:00 СКА-Хабаровск - Сочи 2:2
19 08/09/2018 13:00:00 Сибирь - Ротор 1:1
20 08/09/2018 14:00:00 Тюмень - Луч 0:0
21 08/09/2018 16:00:00 Зенит-2 - Химки 2:2
22 08/09/2018 16:00:00 Балтика - Факел 0:2
23 08/09/2018 16:00:00 Нижний Новгород - Спартак-2 3:1
24 08/09/2018 17:00:00 Мордовия - Томь 0:1
25 08/09/2018 17:30:00 Тамбов - Чертаново 2:2
26 08/09/2018 18:00:00 Краснодар-2 - Авангард 0:2
27 08/09/2018 19:00:00 Армавир - Шинник 0:0
28 09/09/2018 15:00:00 Салют - Квант 2:2
29 09/09/2018 16:00:00 Строгино - Калуга 1:2
30 09/09/2018 17:00:00 Рязань - Сокол 0:1
31 10/09/2018 14:00:00 Химки-М - Ротор-2 2:2
32 10/09/2018 18:00:00 Зоркий - Динамо Бр 2:1
33 10/09/2018 19:00:00 Сатурн - Металлург 1:2
34 10/09/2018 19:30:00 Торпедо М - Химик 2:1
35 15/09/2018 11:00:00 Луч - Тамбов 0:1
36 15/09/2018 14:00:00 Шинник - Краснодар-2 2:2
37 15/09/2018 14:00:00 Томь - Тюмень 1:0
38 15/09/2018 14:00:00 Калуга - Салют 1:2
39 15/09/2018 15:00:00 Спартак-2 - Армавир 1:2
40 15/09/2018 15:00:00 Металлург - Торпедо М 0:0
41 15/09/2018 15:30:00 Сокол - Химки-М 2:0
42 15/09/2018 16:00:00 Химки - Балтика 3:3
43 15/09/2018 16:00:00 Динамо Бр - Сатурн 0:0
44 15/09/2018 16:00:00 Химик - Строгино 2:0
45 15/09/2018 17:00:00 Авангард - СКА-Хабаровск 1:1
46 15/09/2018 18:00:00 Чертаново - Сибирь 2:1
47 15/09/2018 18:00:00 Факел - Нижний Новгород 1:0
48 15/09/2018 18:00:00 Ротор - Зенит-2 1:1
49 15/09/2018 18:00:00 Сочи - Мордовия 0:2
50 16/09/2018 15:00:00 Ротор-2 - Зоркий 1:3
51 16/09/2018 16:00:00 Квант - Рязань 1:1
52 19/09/2018 15:00:00 Сибирь - Зенит-2 0:1
53 19/09/2018 17:00:00 Тюмень - Сочи 2:1
54 19/09/2018 18:00:00 Армавир - Факел 4:1
55 19/09/2018 18:00:00 Краснодар-2 - Спартак-2 0:3
56 19/09/2018 18:30:00 Шинник - СКА-Хабаровск 1:1
57 19/09/2018 18:30:00 Тамбов - Томь 3:0
58 19/09/2018 19:00:00 Нижний Новгород - Химки 1:1
59 19/09/2018 19:00:00 Мордовия - Авангард 1:4
60 19/09/2018 19:30:00 Чертаново - Луч 1:1
61 19/09/2018 20:00:00 Балтика - Ротор 1:1
62 21/09/2018 16:00:00 Строгино - Металлург 0:1
63 21/09/2018 18:30:00 Салют - Химик 2:0
64 22/09/2018 13:00:00 Химки-М - Зоркий 0:2
65 22/09/2018 14:00:00 Рязань - Калуга 1:2
66 22/09/2018 15:00:00 Сатурн - Ротор-2 0:3
67 22/09/2018 15:00:00 Торпедо М - Динамо Бр 1:0
68 22/09/2018 16:00:00 Сокол - Квант 2:1
69 23/09/2018 10:00:00 Луч - Сибирь 1:0
70 23/09/2018 13:00:00 Томь - Чертаново 3:1
71 23/09/2018 13:30:00 Спартак-2 - СКА-Хабаровск 2:1
72 23/09/2018 14:00:00 Зенит-2 - Балтика 0:1
73 23/09/2018 16:00:00 Авангард - Тюмень 2:0
74 23/09/2018 16:00:00 Химки - Армавир 2:3
75 23/09/2018 17:00:00 Шинник - Мордовия 1:2
76 23/09/2018 17:00:00 Сочи - Тамбов 0:0
77 23/09/2018 18:00:00 Ротор - Нижний Новгород 2:1
78 23/09/2018 18:00:00 Факел - Краснодар-2 0:0
79 29/09/2018 13:00:00 Зоркий - Сатурн 1:1
80 29/09/2018 14:00:00 Калуга - Сокол 0:3
81 29/09/2018 15:00:00 Металлург - Салют 3:0
82 29/09/2018 15:00:00 Квант - Химки-М 0:0
83 29/09/2018 16:00:00 Химик - Рязань 0:1
84 29/09/2018 16:00:00 Динамо Бр - Строгино 3:1
85 30/09/2018 09:00:00 Луч - Томь 2:2
86 30/09/2018 11:00:00 СКА-Хабаровск - Факел 2:1
87 30/09/2018 13:00:00 Сибирь - Балтика 2:1
88 30/09/2018 14:00:00 Тюмень - Шинник 3:2
89 30/09/2018 14:00:00 Ротор-2 - Торпедо М 0:3
90 30/09/2018 16:00:00 Нижний Новгород - Зенит-2 1:0
91 30/09/2018 17:00:00 Чертаново - Сочи 2:6
92 30/09/2018 17:00:00 Мордовия - Спартак-2 0:1
93 30/09/2018 18:00:00 Армавир - Ротор 2:2
Дата Команды-участники Счет
1 01/10/2018 17:00:00 Краснодар-2 - Химки 4:2
2 01/10/2018 18:30:00 Тамбов - Авангард 3:1
3 05/10/2018 13:00:00 Химки-М - Сатурн 0:0
4 06/10/2018 13:00:00 Томь - Сибирь 1:1
5 06/10/2018 14:00:00 Шинник - Тамбов 3:0
6 06/10/2018 14:00:00 Квант - Калуга 2:2
7 06/10/2018 14:30:00 Сокол - Химик 2:1
8 06/10/2018 14:30:00 Спартак-2 - Тюмень 0:0
9 06/10/2018 15:00:00 Химки - СКА-Хабаровск 0:0
10 06/10/2018 15:00:00 Зенит-2 - Армавир 1:1
11 06/10/2018 15:00:00 Торпедо М - Зоркий 2:1
12 06/10/2018 15:00:00 Салют - Динамо Бр 0:0
13 06/10/2018 16:00:00 Ротор - Краснодар-2 1:0
14 06/10/2018 16:00:00 Авангард - Чертаново 2:1
15 06/10/2018 16:00:00 Строгино - Ротор-2 2:1
16 06/10/2018 17:00:00 Рязань - Металлург 1:0
17 06/10/2018 18:00:00 Балтика - Нижний Новгород 1:2
18 06/10/2018 18:00:00 Факел - Мордовия 1:2
19 06/10/2018 20:00:00 Сочи - Луч 2:2
20 13/10/2018 08:00:00 СКА-Хабаровск - Ротор 0:1
21 13/10/2018 13:00:00 Луч - Авангард 1:0
22 13/10/2018 13:00:00 Сибирь - Нижний Новгород 0:0
23 13/10/2018 13:00:00 Томь - Сочи 1:0
24 13/10/2018 13:00:00 Зоркий - Строгино 4:0
25 13/10/2018 14:00:00 Ротор-2 - Салют 0:0
26 13/10/2018 14:00:00 Динамо Бр - Рязань 4:3
27 13/10/2018 14:00:00 Химик - Квант 3:1
28 13/10/2018 14:00:00 Химки-М - Калуга 1:1
29 13/10/2018 14:30:00 Тамбов - Спартак-2 2:0
30 13/10/2018 15:00:00 Краснодар-2 - Зенит-2 2:1
31 13/10/2018 15:00:00 Чертаново - Шинник 0:1
32 13/10/2018 15:00:00 Металлург - Сокол 1:1
33 13/10/2018 15:00:00 Сатурн - Торпедо М 0:2
34 13/10/2018 17:00:00 Армавир - Балтика 2:2
35 13/10/2018 17:00:00 Мордовия - Химки 1:1
36 14/10/2018 16:00:00 Тюмень - Факел 1:1
37 17/10/2018 18:00:00 Зоркий - Калуга 2:0
38 17/10/2018 19:30:00 Торпедо М - Химки-М 1:1
39 20/10/2018 Сокол - Ротор-2 4:0
40 20/10/2018 Рязань - Зоркий 2:1
41 20/10/2018 Квант - Динамо Бр 0:1
42 20/10/2018 Строгино - Торпедо М 0:1
43 20/10/2018 Салют - Сатурн 1:0
44 20/10/2018 Калуга - Металлург 2:0
45 20/10/2018 14:30:00 Спартак-2 - Чертаново 0:2
46 20/10/2018 15:00:00 Шинник - Луч 0:0
47 20/10/2018 16:00:00 Ротор - Мордовия 1:1
48 20/10/2018 16:00:00 Нижний Новгород - Армавир 1:0
49 20/10/2018 16:00:00 Химки - Тюмень 2:1
50 20/10/2018 16:00:00 Факел - Тамбов 0:0
51 20/10/2018 16:00:00 Авангард - Томь 0:0
52 20/10/2018 17:00:00 Балтика - Краснодар-2 1:4
53 20/10/2018 17:00:00 Зенит-2 - СКА-Хабаровск 0:1
54 20/10/2018 17:00:00 Сочи - Сибирь 4:1
55 21/10/2018 14:00:00 Химик - Химки-М 1:0
56 24/10/2018 12:00:00 СКА-Хабаровск - Балтика 1:1
57 24/10/2018 14:30:00 Спартак-2 - Луч 2:2
58 24/10/2018 14:30:00 Томь - Шинник 2:0
59 24/10/2018 15:00:00 Сибирь - Армавир 0:1
60 24/10/2018 17:00:00 Тюмень - Ротор 0:1
61 24/10/2018 18:00:00 Краснодар-2 - Нижний Новгород 0:2
62 24/10/2018 18:00:00 Мордовия - Зенит-2 1:0
63 24/10/2018 18:30:00 Тамбов - Химки 3:0
64 24/10/2018 19:00:00 Чертаново - Факел 2:1
65 24/10/2018 19:00:00 Сочи - Авангард 1:0
66 27/10/2018 Химки-М - Строгино 1:1
67 27/10/2018 14:00:00 Металлург - Химик 1:0
68 27/10/2018 14:00:00 Динамо Бр - Калуга 2:0
69 27/10/2018 15:00:00 Сатурн - Рязань 1:1
70 27/10/2018 15:00:00 Торпедо М - Салют 1:1
71 28/10/2018 14:00:00 Спартак-2 - Томь 1:1
72 28/10/2018 14:00:00 Шинник - Сочи 1:1
73 28/10/2018 15:00:00 Ротор - Тамбов 1:2
74 28/10/2018 16:00:00 Химки - Чертаново 3:2
75 28/10/2018 16:00:00 Нижний Новгород - СКА-Хабаровск 0:1
76 28/10/2018 16:00:00 Авангард - Сибирь 3:2
77 28/10/2018 17:00:00 Армавир - Краснодар-2 3:3
78 28/10/2018 17:00:00 Балтика - Мордовия 1:0
79 28/10/2018 17:00:00 Зенит-2 - Тюмень 0:0
80 28/10/2018 17:00:00 Факел - Луч 1:1
81 29/10/2018 13:00:00 Ротор-2 - Квант 1:0
Дата Команды-участники Счет
1 03/11/2018 14:00:00 Калуга - Ротор-2 2:1
2 03/11/2018 14:00:00 Химик - Динамо Бр 0:2
3 03/11/2018 14:00:00 Квант - Зоркий 1:1
4 03/11/2018 14:00:00 Салют - Строгино 0:1
5 03/11/2018 14:00:00 Металлург - Химки-М 2:1
6 03/11/2018 14:30:00 Сокол - Сатурн 5:0
7 03/11/2018 15:00:00 Рязань - Торпедо М 0:2
8 04/11/2018 07:00:00 Луч - Ротор 1:0
9 04/11/2018 07:00:00 СКА-Хабаровск - Краснодар-2 2:2
10 04/11/2018 11:00:00 Томь - Химки 2:0
11 04/11/2018 12:00:00 Тюмень - Нижний Новгород 2:1
12 04/11/2018 14:00:00 Шинник - Сибирь 2:1
13 04/11/2018 14:30:00 Тамбов - Балтика 2:0
14 04/11/2018 15:00:00 Чертаново - Зенит-2 5:0
15 04/11/2018 15:00:00 Авангард - Спартак-2 3:2
16 04/11/2018 16:00:00 Мордовия - Армавир 2:1
17 04/11/2018 17:00:00 Сочи - Факел 0:2
18 06/11/2018 13:00:00 Химки-М - Салют 1:1
19 10/11/2018 07:00:00 Луч - Нижний Новгород 1:0
20 10/11/2018 09:00:00 СКА-Хабаровск - Тюмень 2:1
21 10/11/2018 13:00:00 Ротор - Авангард 1:0
22 10/11/2018 13:00:00 Сибирь - Мордовия 0:0
23 10/11/2018 13:00:00 Динамо Бр - Металлург 1:1
24 10/11/2018 13:00:00 Сатурн - Квант 0:0
25 10/11/2018 14:00:00 Краснодар-2 - Тамбов 2:0
26 10/11/2018 14:00:00 Строгино - Рязань 1:0
27 10/11/2018 15:00:00 Химки - Шинник 1:0
28 10/11/2018 15:00:00 Торпедо М - Сокол 1:1
29 10/11/2018 15:00:00 Армавир - Чертаново 1:3
30 10/11/2018 16:00:00 Сочи - Зенит-2 2:0
31 10/11/2018 17:00:00 Факел - Спартак-2 3:0
32 10/11/2018 17:00:00 Балтика - Томь 1:0
33 11/11/2018 13:00:00 Ротор-2 - Химик 5:2
34 14/11/2018 14:00:00 Спартак-2 - Сибирь 3:0
35 14/11/2018 14:30:00 Тамбов - Армавир 0:1
36 14/11/2018 15:00:00 Краснодар-2 - Тюмень 0:0
37 14/11/2018 15:00:00 Чертаново - Нижний Новгород 3:1
38 14/11/2018 17:00:00 Зенит-2 - Томь 0:1
39 14/11/2018 18:00:00 Сочи - Ротор 4:2
40 14/11/2018 18:00:00 Мордовия - СКА-Хабаровск 0:1
41 14/11/2018 18:30:00 Шинник - Факел 1:0
42 14/11/2018 19:00:00 Авангард - Химки 4:0
43 14/11/2018 20:00:00 Балтика - Луч 0:2
44 18/11/2018 13:00:00 Сибирь - СКА-Хабаровск 1:1
45 18/11/2018 13:00:00 Ротор - Томь 0:0
46 18/11/2018 14:00:00 Химки - Сочи 0:0
47 18/11/2018 14:00:00 Спартак-2 - Шинник 1:4
48 18/11/2018 14:00:00 Нижний Новгород - Тамбов 1:0
49 18/11/2018 15:00:00 Краснодар-2 - Мордовия 1:2
50 18/11/2018 16:00:00 Армавир - Тюмень 1:0
51 18/11/2018 17:00:00 Факел - Авангард 3:2
52 18/11/2018 17:00:00 Балтика - Чертаново 2:0
53 18/11/2018 19:00:00 Зенит-2 - Луч 0:1
54 24/11/2018 13:00:00 Сибирь - Факел 2:0
55 24/11/2018 13:00:00 Ротор - Шинник 1:3
56 24/11/2018 14:00:00 Спартак-2 - Химки 0:1
57 24/11/2018 14:00:00 Нижний Новгород - Томь 2:1
58 24/11/2018 14:30:00 Тамбов - СКА-Хабаровск 3:2
59 24/11/2018 15:00:00 Авангард - Зенит-2 2:1
60 24/11/2018 15:00:00 Чертаново - Краснодар-2 3:0
61 24/11/2018 16:00:00 Армавир - Луч 1:1
62 24/11/2018 16:00:00 Мордовия - Тюмень 1:1
63 24/11/2018 17:00:00 Сочи - Балтика 4:1
Дата Команды-участники Счет