ГлавнаяТренерский состав
Тренерский состав
Владимир Богданавичус
Главный тренер «Химки-М»
Дата рождения: 18/05/1965
Карьера
Дата Клуб Должность
2001 - 05.2009 СДЮСШОР «Химки» тренер команд 1984, 1990, 1997 г.р.
05.2009 - 01.2013 СДЮСШОР «Химки» директор
09.2013 - 02.02.2016 ЛФК «Химки-М» главный тренер
03.02.2016 - 15.01.2017 «Химки» Химки тренер
с 15.01.2017 ЛФК «Химки-М» и.о. главного тренера
Денис Киселев
Тренер «Химки-М»
Дата рождения: 02/06/1978
Карьера
Дата Клуб Должность
2014 – по наст. вр. СДЮСШОР по футболу г.о.Химки тренер
2017 – по наст. вр. ЛФК «Химки-М» тренер
Александр Жидков
Тренер по работе с вратарями «Химки-М»
Дата рождения: 16/03/1965
Карьера
Дата Клуб Должность
13.08.2001 - 2011 «Анжи» Махачкала тренер по работе с вратарями
2004 - 05.2004 «Москва» Москва тренер по работе с вратарями
2005 - 05.2005 «Орёл» Орёл тренер по работе с вратарями
03.2006 - 09.2008 «Томь» Томск тренер по работе с вратарями
2009 - 30.06.2009 «Волга» Тверь тренер по работе с вратарями
03.08.2009 - 2009 «Носта» Новотроицк тренер по работе с вратарями
02.2010 - 09.2010 «Ростов» Ростов-на-Дону тренер по работе с вратарями
13.05.2011 - 2011 «Анжи» Махачкала тренер по работе с вратарями
2012 - 2013 Академия «Динамо» им. Льва Яшина Москва тренер по работе с вратарями
07.2013 - 01.2014 «Химик» Дзержинск тренер по работе с вратарями
23.01.2014 - 2015 «Тамбов» Тамбов тренер по работе с вратарями
с 18.10.2016 «Химки-М» Химки тренер по работе с вратарями
Игорь Торубаров
Начальник команды «Химки-М»
Дата рождения: 01/03/1963
Карьера
Дата Клуб Должность
1997 - 1998 «Химки» Химки пресс-атташе
1999 «Химки» Химки спортивный директор
1999 - 16.08.2010 «Химки» Химки начальник команды
17.06.2013 - 22.09.2016 «Химки» Химки начальник команды
22.09.2016 - 15.01.2017 «Химки» Химки старший администратор
с 15.01.2017 «Химки-М» Химки начальник команды
Сергей Зубрицкий
Администратор команды «Химки-М»
Дата рождения: 27/09/1971
Карьера
Дата Клуб Должность
2010 - 12.01.2016 «Химки» Химки администратор
12.01.2016 - 06.2016 «Динамо»-мол. Москва администратор
22.09.2016 - 14.02.2018 «Химки» Химки начальник команды
с 14.02.2018 «Химки-М» Химки администратор
Василий Бетанели
Врач
Дата рождения: 01/10/1982
Карьера

Окончил Московская Медицинская Академия имени И.М. Сеченова, факультет Лечебный, специальность «Лечебное дело» в 2006 году.

Футбольный клуб «Торпедо» Москва, врач команды – 2007-2009

ГКБ им. С.П.Боткина, травматолог-ортопед – 2006-2007

В последние годы сотрудничал с Союзом ММА России и Федерацией бокса.