Андрей Викторович подвел итоги матча с КАМАЗом:

«У нас в лиге, вы знаете, есть боевитые команды: «Тюмень», «Сокол» и «КАМАЗ». Преимущество и количество опасных моментов в первом тайме за нами. Радует то, что первые 60 минут мы играли в футбол и реализовали свои моменты. Но после замен футбол изменился. Здесь надо подумать футболистам, выходящим на замену при счете 2:0, когда становится 2:2.

С другой стороны, как пишет «Голос Премьер-лиги»: «КАМАЗ» не получает с игры». А мы забили. Заработали одно очко с боевитой командой. Уверен, что «КАМАЗ» поймает дома еще многих соперников и тем самым поможет нам в борьбе. У нас семь игр без поражений и пропал голод. Поедем работать. Сказать, что довольны результатом — не могу. Сказать, что недовольны — неправильно», – подытожил главный тренер.