Новости
ГлавнаяНовости
Новости

Андрей Викторович прокомментировал исход кубковой встречи с «Динамо»:

— Во-первых рад такому вниманию журналистов на пресс-конференции. Видно, что клуб улучшает работу. Говорят и буфет хороший для журналистов и напитки правильные там. Рад, что двигаемся во всех направлениях вверх.

«Самое главное, что сегодня мы выполнили задачу и шагнули в кубковую весну, дальше посмотрим, кто попадется по жребию. «Динамо» из Владивостока — хороший соперник, неуступчивый. В первом тайме мы создавали предпосылки, моментов было не так много, но свои реализовали. Очень рад, что футболисты, которые должны были ответить нам своей игрой на многие вопросы, сегодня выступили с самоотдачей и хорошим желанием. И самое главное — с такой реализацией. Во втором тайме мы выпустили еще более желающих и горящих желанием футболистов. Понятно, что на фоне того, что сделали ребята в первом тайме. Стало играть полегче. Позиционная атака получалась, моменты неплохие и забили.

Единственное, что не получилось — это стандарты. Мы и по своим воротам допустили удар после углового, а наши моменты не смогли принести нам успехов, хотя нарабатывали определенные действия. Так что есть над чем работать. Поблагодарил футболистов. Потому что после матча с КАМАЗом у нас был серьезный разговор из за того, что пропал голод до побед, желание выигрывать, забивать, биться до конца. Рад, что он снова появился. С махачкалинским «Динамо» здорово сыграли в концовке и здесь. Так что мы возвращаемся на правильные рельсы»,- сказал главный тренер.