Сегодня в матче 5-го тура LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Химки-М» на своем поле принимали московский клуб «Строгино». Наша команда стартовала очень бодро - забивающий в третьей встрече подряд Олег Трофимов открыл счет уже на первой минуте матча. Продолжили забивать красно-черные и после перерыва - два мяча в ворота москвичей отправили Алексей Ларин и Максим Гаврилов. Однако футболисты «Строгино» сдаваться не собирались и два мяча смогли отыграть, заставив понервничать болельщиков «Химок» в концовке матча. Однако победный счет химчане смогли удержать, тем самым добившись четвертой подряд победы в Первенстве.

LEON — Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион Б». 5-й тур.

«Химки-М» Химки - «Строгино» Москва 3:2 (1:0)

Голы: Трофимов, 1 - 1:0; Ларин, 46 - 2:0; Гаврилов, 51 - 3:0; Бородин, 65 - 3:1; Бушуев, 78 - 3:2.

«Химки-М»: Гусев (в), Дятлов, Дзантиев (к), Поройков, Гусейнов (Горячкин, 89), Кормушин, Гаврилов, Малоземов (Слободян, 68; Соловей, 89), Ларин, Трофимов (Мухин, 79), Аношин (Чуфыров, 79).

Запасные: Дорохин (в), Хомич (в), Скок, Гаврилин, Оздоев, Бекоев, Джафаров.

«Строгино»: Мельник (в), Рухмаков, Джамалавов, Алехин (к), Беляев, Семенков, Сафонов, Бородин, Бекмуханов (Алимханов, 46), Аляпин, Сарбашев (Бушуев, 46).

Запасные: Назар (в), Левченко, Шукшин, Надыршин, Жаворонков, Щербаков, Ковалев, Сугробов.

Предупреждения: Бушуев, 48 (грубая игра); Дятлов, 66 (неспортивное поведение); Дзантиев, 73 (грубая игра); Ларин, 88 (неспортивное поведение); Рухмаков, 90+ (грубая игра).

Главный судья: Семен Медведев (Екатеринбург).

Помощники судьи: Артем Рамхен, Никита Винокуров (оба - Барнаул).

Резервный судья: Иван Левшин (Красногорск).